Mars Gaming MC-GEO ATX Gaming Case 4x Ventole FRGB 12cm Rete Frontale Vetro Temperato Bianco

Mars Gaming Case Per Pc Torre Mcgeo Frgb

offerte usate a partire da

Mars Gaming MC-GEO ATX Gaming Case 4x Ventole FRGB 12cm Rete Frontale Vetro Temperato Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
54,79 €
Spedizione gratuita

MARSGAMING MC-GEO, Case Gaming ATX, 4x Ventole FRGB Rainbow 12cm, Pannello Frontale Mesh Geometrico, Finestra Laterale Vetro Temperato, Semitorre Doppia Camera, Supporto Raffreddamento Liquido, Bianco

Disponibilità immediata
55,13 €
Spedizione da 14,44 €

MARSGAMING MC-GEO, Case Gaming ATX, 4x Ventole FRGB Rainbow 12cm, Pannello Frontale Mesh Geometrico, Finestra Laterale Vetro Temperato, Semitorre Doppia Camera, Supporto Raffreddamento Liquido, Bianco

Unknown
63,50 €
Spedizione gratuita

MARSGAMING MC-GEO, Case Gaming ATX, 4x Ventole FRGB Rainbow 12cm, Pannello Frontale Mesh Geometrico, Finestra Laterale Vetro Temperato, Semitorre Doppia Camera, Supporto Raffreddamento Liquido, Bianco

Disponibilità immediata
68,49 €
Spedizione gratuita

Case Gaming ATX - Mars Gaming - MC-GEO - 4 Ventilatori FRGB 120mm - Pannello Mesh - Vetro Temperato Bianco

4-6 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mars Gaming MC-QUANTUM, Case PC Gaming ATX, Frontale Mesh con Striscia LED ARGB, Vetro Temperato Laterale Completo, 4x ventole FDB 120mm, Supporto Raffreddamento Liquido fino a 240mm, USB-C, Bianco
64,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming MC-Neo ARGB Full Tower EATX vetro temperato USB 3.2 Nero
59,69 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming MC-GEO ATX Gaming Case 4x Ventole FRGB 12cm Rete Frontale Vetro Temperato Bianco

Offerta più conveniente

SCATOLA DA GIOCO MC-GEO. Con pannello frontale in mesh geometrico 4 ventole FRGB Rainbow da 120 mm di serie finestra laterale in vetro temperato supporto per raffreddamento a liquido fino a 360 mm e design a doppia camera il case del computer MC-GEO fonde potenza e stile in una torre ATX Progettato per massimizzare il raffreddamento e prestazioni. Caratteristiche: DESIGN PREMIUM CON PANNELLO IN VETRO TEMPERATO. MC-GEO è dotato di un'elegante finestra in vetro temperato che ti consente di visualizzare l'intera configurazione. Questo design non solo aggiunge un tocco professionale alla tua configurazione ma evidenzia anche l'illuminazione RGB dei tuoi componenti e ventole creando un ambiente di gioco unico. DESIGN FRONTALE GEOMETRICO MEHS. L'MC-GEO combina perfettamente prestazioni e design. Il suo pannello frontale a rete geometrica non solo ottimizza il flusso d'aria ma evidenzia anche l'illuminazione FRGB Rainbow delle 3 ventole da 120 mm preinstallate sul pannello frontale creando un
54,79 €
>72h
PC Componentes IT