Marlies Möller Specialists Micelle Pre-Shampoo - La cura intensiva dei capelli con micelle e pantenolo potenzia l'effetto dello shampoo - Nuovo primo passo di pulizia per ogni capello - 200 ml

Marlies Möller Specialists Micelle Pre-Shampoo 200 ml

Marlies Möller Specialists Micelle Pre-Shampoo - La cura intensiva dei capelli con micelle e pantenolo potenzia l'effetto dello shampoo - Nuovo primo passo di pulizia per ogni capello - 200 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,85 €
8.92 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Marlies Möller Specialists Micelle Pre-Shampoo 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,34 €
Spedizione da 5,90 €

Marlies Möller Specialists Micelle Pre-Shampoo - La cura intensiva dei capelli con micelle e pantenolo potenzia l'effetto dello shampoo - Nuovo primo passo di pulizia per ogni capello - 200 ml

Disponibilità immediata
20,79 €
Spedizione da 10,95 €

Marlies Möller Specialists Micelle Pre-Shampoo - La cura intensiva dei capelli con micelle e pantenolo potenzia l'effetto dello shampoo - Nuovo primo passo di pulizia per ogni capello - 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,74 €
Spedizione gratuita

Marlies Möller Micelle Pre-Shampoo 200ml - pre-shampoo purificante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,04 €
Spedizione gratuita

Marlies Möller - Specialists Micelle Pre-Shampoo 200 ml unisex

inStock
27,69 €
138.45 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Marlies Möller Shampoo alla Cheratina, 200 ml
19,95 €
9.98 EUR/100.0 ml
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marlies Möller Keratin Cream Oil 100ml
23,13 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Marlies Möller Specialists Lamellar Spray Reparador 125ml
22,57 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Marlies Möller Specialists BB Beauty Balm for Miracle Hair 100 ml
24,13 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Marlies Moller Specialists Activating And Refreshing Tonic 125 ml
30,96 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Marlies Möller Specialists Micelle Pre-Shampoo - La cura intensiva dei capelli con micelle e pantenolo potenzia l'effetto dello shampoo - Nuovo primo passo di pulizia per ogni capello - 200 ml

Offerta più conveniente

PULIZIA INTENSIVA PER CAPELLI LUCENTI: Micelle Pre-Shampoo è il nuovo primo passo nel vostro rituale di cura dei capelli! Rimuove senza fatica lo sporco, i residui dello styling e le impurità ambientali, prepara in modo ottimale i capelli per la cura successiva e, allo stesso tempo, riduce la quantità di shampoo condizionante necessaria - per capelli freschi e puliti a fondo. INGREDIENTI ATTIVI PER UNA PULIZIA PROFONDAMENTE EFFICACE: Pantenolo e micelle nutrono e detergono intensamente i capelli. Il pantenolo idrata, rafforza i capelli e li protegge dalla rottura, mentre le micelle attraggono lo sporco e i residui come una calamita, per un'esperienza di pulizia delicata ed efficace. GENTLE FOR HAIR AND SCALP: grazie alla sua formula delicata, il pre-shampoo è ideale per tutti i tipi di capelli e non danneggia i capelli o il cuoio capelluto. Provate un'impareggiabile sensazione di freschezza e pulizia e preparate i capelli in modo ottimale per la cura successiva. FACILE DA USARE PER UN EFFETTO OTTIMALE: Applicare sui capelli e sul cuoio capelluto umidi, massaggiare delicatamente e risciacquare accuratamente. Utilizzare poi lo shampoo abituale per godere di tutti gli effetti del trattamento, per capelli visibilmente sani e curati. MARLIES MÖLLER - CURA DEI CAPELLI AL PIÙ ALTO LIVELLO: Dal 1988, Marlies Möller è sinonimo di cura dei capelli di qualità superiore che soddisfa le esigenze più elevate. Le formule e gli ingredienti unici nutrono profondamente i capelli - perfetti per capelli sani e luminosi.
17,85 €
Amazon.it