Marlies Möller Laminar Repair Mask 50 ml - Maschera per capelli ricostruita con tecnologia lamellare & Repair Complex - Cura intensiva per capelli danneggiati e danneggiati

Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask 50 ml

Marlies Möller Laminar Repair Mask 50 ml - Maschera per capelli ricostruita con tecnologia lamellare & Repair Complex - Cura intensiva per capelli danneggiati e danneggiati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,95 €
67.9 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Marlies Möller Laminar Repair Mask 50 ml - Maschera per capelli ricostruita con tecnologia lamellare & Repair Complex - Cura intensiva per capelli danneggiati e danneggiati

Disponibilità immediata
34,88 €
Spedizione gratuita

Marlies Möller Lamellar Repair Mask 50ml - maschera ristrutturante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione gratuita

Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
36,34 €
Spedizione da 5,90 €

Marlies Möller Specialist - Maschera riparatrice lamellare 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,33 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Marlies Möller Shampoo alla Cheratina, 200 ml
19,95 €
9.98 EUR/100.0 ml
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marlies Möller Keratin Cream Oil 100ml
23,13 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Marlies Möller Specialists Micelle Pre-Shampoo 200 ml
17,85 €
8.92 EUR/100.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marlies Möller Specialists Lamellar Spray Reparador 125ml
22,57 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Marlies Möller Specialists BB Beauty Balm for Miracle Hair 100 ml
24,13 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Marlies Möller Laminar Repair Mask 50 ml - Maschera per capelli ricostruita con tecnologia lamellare & Repair Complex - Cura intensiva per capelli danneggiati e danneggiati

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA LAMELLARE REPAIR PER CAPELLI DANNEGATI: l'innovativa tecnologia lamellare è mirata alle aree danneggiate dei capelli e supporta una struttura dei capelli più liscia e ben curata con una superficie visibilmente migliorata. Con sostanze attive riparatrici complete e curative: lo speciale Repair Complex integra la formulazione e contribuisce a nutrire intensamente i capelli danneggiati e renderli più elastici. Cura intensa senza appesantire: la ricca cura dei capelli agisce in profondità senza appesantire i capelli. I capelli sembrano più lisci, forti e ottengono una finitura ben curata. Applicazione: dopo lo shampoo, lavorare uniformemente sui capelli tamponati, lasciare agire brevemente e risciacquare abbondantemente, ideale come cura intensa. Informazioni su Marlie Möler: scopri l'innovativa cura dei capelli di Marlies Möller - un'icona dell'acconciatura con oltre 60 anni di esperienza e un occhio per le tendenze. Da Amburgo al salone di punta sul New Wall ha rivoluzionato il mondo dello styling dei capelli e ha impressionato clienti importanti come Jette Joop e Denzel Washington. Scopri i prodotti unici e i concetti di cura di Marlies Möller.
33,95 €
Amazon.it