Nintendo 3DS Mario Party Star Rush (World Edition) GAME NUOVO

Mario Party Star Rush-Nla

Nintendo 3DS Mario Party Star Rush (World Edition) GAME NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,81 €
Spedizione gratuita

Mario Party Star Rush-Nla

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,52 €
Spedizione da 6,99 €

Mario Party Star Rush-Nla

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,51 €
Spedizione da 3,00 €

Mario Party Star Rush-Nla

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,52 €
Spedizione gratuita

Mario Party Star Rush - Nintendo 3DS

10-15 giorni
94,01 €
Spedizione gratuita
Nintendo 3DS Mario Party Star Rush (World Edition) GAME NUOVO

Offerta più conveniente

Gtin: 0045496744182 / Genere: Azione e avventura / Titolo videogioco: Mario Party Star Rush (World Edition) / EAN: 0045496744182 / Editore: Nintendo 3DS / Upc: 0045496744182 / UPC: 0045496744182 / eBay Product ID (ePID): 2164311394 / Piattaforma: Nintendo 3DS / MaturityScore: 1.0
66,81 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Editore Nintendo
Modalità multiplayer
Edizione gioco Standard
Versione lingua Inglese
Classificazione PEGI 3
Classificazione ESRB RP (Rating Pending)
Data di rilascio 07/10/2016
Sviluppatore Nintendo
Genere Gioco da festa
Piattaforma Nintendo 3DS
Numero massimo di giocatori online 4
Schermo diviso No

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

MARIO PARTY STAR RUSH GAME - NINTENDO 3DS
37,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NINTENDO Mario Party Star Rush Standard 3DS
32,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mario Party Star Rush Nintendo 3DS PAL ITA Italiano PEGI 3 Originale Nintendo
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nintendo Games 3ds Mario Party Star Rush
56,47 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita