Mario Party: Star Rush - Nintendo 3DS

MARIO PARTY STAR RUSH GAME - NINTENDO 3DS

Risparmia sull'usato -34 %
offerte usate a partire da 24,99 €

Mario Party: Star Rush - Nintendo 3DS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,90 €
Spedizione gratuita

Mario Party: Star Rush - Nintendo 3DS

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 5,99 €

NINTENDO 3DS Mario Party Star Rush UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 7,99 €

Mario Party: Star Rush - Nintendo 3DS

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 7,99 €

Mario Party Star Rush (Super Mario) Nintendo 3DS NINTENDO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,02 €
Spedizione da 4,99 €

Mario Party: Star Rush - Nintendo 3DS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,83 €
Spedizione da 5,90 €

Mario Party: Star Rush - Nintendo 3DS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,78 €
Spedizione da 5,99 €

Mario Party: Star Rush - Nintendo 3DS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Mario Party: Star Rush - Nintendo 3DS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Editore Nintendo
Modalità multiplayer
Edizione gioco Standard
Versione lingua Inglese
Classificazione PEGI 3
Classificazione ESRB RP (Rating Pending)
Data di rilascio 07/10/2016
Sviluppatore Nintendo
Genere Gioco da festa
Piattaforma Nintendo 3DS
Numero massimo di giocatori online 4
Schermo diviso No

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Mario Party Star Rush-Nla
48,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,13 €
NINTENDO Mario Party Star Rush Standard 3DS
32,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mario Party Star Rush 3DS
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Mario Party : Star Rush - Nintendo 3DS - [Edizione: Francia]
42,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mario Party: Star Rush - Nintendo 3DS

Offerta più conveniente

Scegli fra vari tabelloni di mondi diversi, in cui devi affrontare ingegnosi scontri con i boss. Fino a quattro giocatori possono tirare i dadi e spostarsi contemporaneamente, Piattaforme: Windows 98
37,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it