Mares Aquazone Set X One Marea Snorkeling Set Giallo EU 35-38

Mares - Set X-One Marea - Set boccaglio 35-38 - S/M giallo

offerte usate a partire da

Mares Aquazone Set X One Marea Snorkeling Set Giallo EU 35-38

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mares Set Marea X-One - Kit maschera, pinne e boccaglio snorkeling adulto, maschera in silicone, pinne Channel Thrust regolabili senza fibbia, boccaglio semi-secco ergonomico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione da 8,50 €

Mares Set Marea X-One - Kit maschera, pinne e boccaglio snorkeling adulto, maschera in silicone, pinne Channel Thrust regolabili senza fibbia, boccaglio semi-secco ergonomico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,50 €
Spedizione gratuita

Mares Set Marea X-One - Kit maschera, pinne e boccaglio snorkeling adulto, maschera in silicone, pinne Channel Thrust regolabili senza fibbia, boccaglio semi-secco ergonomico

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mares - Kid's Set X-One Pirate - Set boccaglio S - EU: 30-34 blu
54,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mares X-One Marea set da immersione bianco/nero (S-M)
59,99 €
5 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mares Aquazone Attrezzatura Per Lo Snorkeling Set X One Marea
47,49 €
5 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Set da sub Mares X-One Marea blu/nero (S-M)
47,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mares Aquazone Attrezzatura Per Lo Snorkeling X One Pirate
49,49 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mares Aquazone Set X One Marea Snorkeling Set Giallo EU 35-38

Offerta più conveniente

MARES AQUAZONE Set X One Marea: La Tua Soluzione All-in-One per l´Esplorazione SubacqueaImmergiti in un mondo di colori vibranti e vita marina mozzafiato con il MARES AQUAZONE Set X One Marea. Progettato esperto per gli appassionati di snorkeling adulti, questo set premium combina tecnologia all´avanguardia con comfort senza pari, garantendo che ogni momento trascorso sotto le onde sia di pura scoperta. Che tu sia un bagnante esperto o stia appena iniziando le tue avventure subacquee, il set X One Marea offre l´affidabilità, le prestazioni e il comfort di cui hai bisogno per esplorare l´oceano con totale fiducia. Dimentica l´ingombrante attrezzatura a noleggio, questo è il sistema di snorkeling personale che trasformerà le tue esperienze acquatiche da una semplice attività di vacanza in una passione per tutta la vita.Prova un Comfort Ineguagliabile e una Vista CristallinaIl cuore di questo set da snorkeling è la maschera Marea, progettata per sentirsi come un´estensione naturale del tu
66,99 €
8 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)