Mares Aquazone Set X One Marea Snorkeling Set Bianco,Nero S-M

Mares X-One Marea set da immersione bianco/nero (S-M)

offerte usate a partire da

Mares Aquazone Set X One Marea Snorkeling Set Bianco,Nero S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mares Aquazone Set X-One Marea - Set Composto da Maschera, Boccaglio e Pinne Adulto - Unisex, Bianco, S/M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione da 8,50 €

Mares Aquazone Set X-One Marea - Set Composto da Maschera, Boccaglio e Pinne Adulto - Unisex, Bianco, S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,89 €
Spedizione gratuita

Mares Aquazone Set X-One Marea - Set Composto da Maschera, Boccaglio e Pinne Adulto - Unisex, Bianco, S/M

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita

Mares - Set X-One Marea - Set boccaglio 35-38 - S/M bianco/nero

4 - 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mares - Kid's X-One - Pinne 24-29 giallo
25,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mares Aquazone Pinne Da Immersione X One
31,99 €
4 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mares - Kid's Set X-One Pirate - Set boccaglio S - EU: 30-34 blu
54,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mares Aquazone Set X One Marea Snorkeling Set Bianco,Nero S-M

Offerta più conveniente

MARES AQUAZONE Set X One Marea: La tua soluzione tutto in uno per l´esplorazione subacqueaImmergiti in un mondo di colori vibranti e vita marina mozzafiato con il set MARES AQUAZONE X One Marea. Progettato sapientemente per gli appassionati di snorkeling adulti, questo set premium combina tecnologia all´avanguardia e comfort impareggiabile, assicurando che ogni momento trascorso sotto le onde sia di pura scoperta. Che tu sia uno snorkelista esperto o che tu stia appena iniziando le tue avventure subacquee, il set X One Marea offre l´affidabilità, le prestazioni e il comfort di cui hai bisogno per esplorare l´oceano con totale sicurezza. Dimentica le ingombranti attrezzature a noleggio, questo è il sistema di snorkeling personale che trasformerà le tue esperienze acquatiche da una semplice attività vacanziera in una passione duratura.Sperimenta un comfort impareggiabile e una visione cristallinaIl cuore di questo set da snorkeling è la maschera Marea, progettata per sentirsi come un´est
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)