Venaflux - Gel Gambe Pesanti Confezione 150 Ml

MARCO VITI FARMACEUTICI SPA VENAFLUX VITI CREMA GEL 150ML

offerte usate a partire da

Venaflux - Gel Gambe Pesanti Confezione 150 Ml

Prezzo più basso
24/48h
6,47 €
Spedizione da 4,90 €

Venaflux Crema Gel Gambe Pesanti 150 ml

24/48 ore
6,79 €
Spedizione da 3,99 €

Marco Viti Marco Viti Venaflux Viti - Crema Gel Gambe 150 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,38 €
Spedizione da 4,89 €

Venaflux Viti Crema Gel 150 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,49 €
Spedizione da 3,99 €

Venaflux Crema Gel Gambe Pesanti 150 ml

2-3 giorni
7,50 €
Spedizione da 5,00 €

VENAFLUX VITI CREMA GEL 150ML

1-3 giorni lavorativi
7,60 €
Spedizione da 5,80 €

Marco Viti VenafluxVITI - Crema Gel Circolazione Sanguigna Gambe, 150ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,90 €
Spedizione da 5,00 €

Venaflux Viti Crema Gel 150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,05 €
Spedizione gratuita

Venaflux Viti Crema Gel Rimedio Gambe Gonfie 150 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
8,18 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marco Viti Indurente unghie Due Scudi
3,58 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MARCO VITI FARMACEUTICI SPA TINTURA IODIO I GRADO 25ML VITI
2,49 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Massigen Dalyvit+ Multi B 30 Compresse
3,98 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VENAFLUX VITI 30CPR
Spedizione da 5,00 €
Marco Viti VitiCist Detergente Intimo Lenitivo, 250 ml
2,87 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Venaflux - Gel Gambe Pesanti Confezione 150 Ml

Offerta più conveniente

Venaflux Gel Confezione 150 Ml Gel corpo per dare sollievo al senso di pesantezza alle gambe Descrizione Venaflux Gel è un gel che sfrutta i benefici effetti dei suoi componenti, i quali combinati con l’azione del massaggio possono aiutare a dare sollievo al senso di pesantezza alle gambe. Diosmina, escina e flavonoidi di ginkgo biloba che aiutano ad attivare il microcircolo. Posologia Applicare la crema gel sulle gambe massaggiando fino a completo assorbimento. Ingredienti/Inci Aqua, alcohol denat., glycerin, propylene glycol, carbomer, menthol, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, sodium hydroxide, butylene glycol, ginkgo biloba leaf extract, tropolone, escin, diosmine. Formato 150 ml di crema gel a rapido assorbimento Minsan 941166769
6,47 €
24/48h
petroneonline.com