Sodio Fosfato Marco Viti 16%-6%Soluzione Rettale Adulti Flacone 120 ml

Marco Viti Farmaceutici Sodio Fosfato 1 Flacone 120 Ml 16 % + 6 % Soluzione Rettale

Sodio Fosfato Marco Viti 16%-6%Soluzione Rettale Adulti Flacone 120 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,68 €
Spedizione da 5,00 €

Sodio Fosfato Marco Viti 16% / 6% Soluzione Rettale 120 ml Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sodio fosfato marco viti 16% / 6% soluzione rettale

24/72 ore
2,36 €
Spedizione da 6,00 €

Sodio Fosfato Soluzione Rettale

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,38 €
Spedizione gratuita

Sodio Fosfato Mv 16%/6% Soluzione Rettale Trattamento Stitichezza, 120ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,40 €
Spedizione da 5,00 €

Marco Viti - Sodio Fosfato Soluzione Rettale Confezione 120 Ml

24/48h
2,75 €
Spedizione da 4,90 €

Sodio Fosfato Marco Viti 16% - 6% Soluzione Rettale Adulti Flacone 120 ml

1-2 days
3,10 €
Spedizione da 5,90 €

Sodio Fosfato Soluzione Rettale 120 Ml

1-3 giorni
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Marco Viti Indurente unghie Due Scudi
3,58 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MARCO VITI FARMACEUTICI SPA TINTURA IODIO I GRADO 25ML VITI
2,49 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Massigen Dalyvit+ Multi B 30 Compresse
3,98 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VENAFLUX VITI 30CPR
Spedizione da 5,00 €
Marco Viti VitiCist Detergente Intimo Lenitivo, 250 ml
2,87 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sodio Fosfato Marco Viti 16%-6%Soluzione Rettale Adulti Flacone 120 ml

Offerta più conveniente

100 ml di soluzione contengono: principi attivi: Sodio fosfato monobasico biidrato 18,088 g pari a sodio fosfato monobasico monoidrato 16 g Sodio fosfato
1,68 €
2-3 giorni
farmasave.it