marco viti farmaceutici spa Curaflux rapid 32 compresse masticabili

Marco Viti Curaflux Rapid – Compresse masticabili 32 pz – Sodio alginato, bicarbonato, gusto menta

marco viti farmaceutici spa Curaflux rapid 32 compresse masticabili

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,05 €
Spedizione da 1,50 €

Marco Viti CURAFLUX RAPID Compresse Masticabili 32 pz - Con Sodio Alginato, Bicarbonato e Calcio Carbonato, Sollievo Rapido da Reflusso, Bruciore, Iperacidità, Gusto Menta, Ideale per Digestione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
Spedizione da 3,99 €

Marco Viti Curaflux Rapid Dispositivo Medico per Reflusso Gastroesofageo 32 Compresse Masticabili

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Curaflux Rapid Sospensione 30 bustine
6,40 €
12 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
MARCO VITI Curaflux Rapid Menta, 30 bustine
7,99 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Curaflux Rapid Sospensione Bustine 2x30x10 ml Bustina
14,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Marco Viti CURAFLUX RAPID Sospensione Orale 30 Stick Pack da 10 ml - Con Sodio Alginato, Bicarbonato e Calcio Carbonato, Sollievo Rapido da Reflusso, Bruciore, Iperacidità, Ideale per Digestione
19,86 €
33.1 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
marco viti farmaceutici spa Curaflux rapid 32 compresse masticabili

Offerta più conveniente

8,05 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it