marco viti Acqua Ossigenata 10 Volumi 200 g

Marco Viti Acqua Ossigenata 10 Volumi Stabilizzata, 200ml

marco viti Acqua Ossigenata 10 Volumi 200 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 1,50 €

Marco Viti Acqua Ossigenata 10 Volumi Stabilizzata, 200ml

Disponibilità immediata
2,18 €
Spedizione da 5,50 €

ACQUA OSSIGENATA 10 VOLUMI 200 ML

Spedizione entro 48h
2,20 €
Spedizione da 5,00 €

Marco Viti Acqua Ossigenata 10 Volumi Stabilizzata, 200ml

Disponibilità immediata
8,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acqua Ossigenata Marco Viti 10 volumi 3% 100 grammi
1,15 €
Vai al negozio
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Marco Viti Acqua ossigenata 3% 10 volumi 200 ml
1,10 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
MARCO VITI FARMAC MELATONIN RETARD 1 MG 60 COMPRESSE IN FLACONE CON ASTUCCIO
3,45 €
9 prezzi
topfarmacia.it
Spedizione da 4,90 €
Marco Viti Valeriana Viti Complex Gocce Integratore 30 ml
5,48 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
MARCO VITI FARMAC VALERIANA 30 COMPRESSE RIVESTITE
3,52 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
marco viti Acqua Ossigenata 10 Volumi 200 g

Offerta più conveniente

Marco Viti Acqua Ossigenata 10 Volumi 200 g Acqua Ossigenata Marco Viti 10 Volumi 200 g è un antisettico essenziale per la casa e la farmacia personale. Questa soluzione al 10% è ideale per la disinfezione di piccole ferite, tagli o abrasioni, contribuendo a prevenire le infezioni. Il formato da 200 g è pratico per un utilizzo prolungato e assicura una facile applicazione. Caratteristiche del prodotto: Soluzione antisettica al 10% di perossido di idrogeno Ideale per la disinfezione di ferite minori Flacone da 200 g per un utilizzo versatile Contribuisce a prevenire le infezioni Pratico e facile da usare FAQ: Come si utilizza l'acqua ossigenata? Applicare direttamente sulla ferita o utilizzare un tampone imbevuto per pulire delicatamente l'area interessata. È sicuro per tutti i tipi di pelle? Generalmente sì, ma si consiglia cautela in caso di pelle particolarmente sensibile o allergica. Quanto spesso posso applicarla? Utilizzare secondo necessità per la pulizia delle ferite, seguendo l
1,19 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it