Marco Viti Melatonina Viti Retard 60 Compresse

MARCO VITI FARMAC MELATONIN RETARD 1 MG 60 COMPRESSE IN FLACONE CON ASTUCCIO

offerte usate a partire da

Marco Viti Melatonina Viti Retard 60 Compresse

Prezzo più basso
1 - 2 Giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 4,90 €

Melatonina Viti Retard 60 Compresse

24/48 ore
3,49 €
Spedizione da 3,99 €

MELATONINA VITI MELATONINA VITI RETARD 1 MG 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
3,49 €
Spedizione da 4,90 €

Melatonina Retard Viti - 60 compresse da 1 mg

2-3 giorni
3,49 €
Spedizione da 5,00 €

Integratore Di Melatonina Viti Retard Da 60 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,95 €
Spedizione gratuita

MELATONIN RETARD 1MG 60CPR VITI

1-5 giorni
3,97 €
Spedizione da 5,69 €

MELATONINA VITI RETARD 60CPR MARCO VITI

2-4 giorni
4,17 €
Spedizione da 4,90 €

Marco Viti Farmaceutici Melatonina Viti Retard 1 Mg 60 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
4,17 €
Spedizione da 4,99 €

Melatonina VITI Retard 60 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marco Viti Melatonina Superior Compresse 30 pz Compresse
8,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Marco Viti Artiglio Del Diavolo 100 ml Crema
6,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Marco Viti Amido di Riso Purissimo 250 g Additivo per il bagno
4,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Marco Viti Ippocastano Crema Gel 100 ml Crema
7,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Unghiasil SOS Micosi Gel Antimicotico 5 ml
8,01 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Marco Viti Melatonina Viti Retard 60 Compresse

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICAMelatonina Viti Retard 60 Compresse Descrizione: Integratore di melatonina da 1 mg a rilascio prolungato di melatonina per 6 ore. Favorisce il sonno e l'addormentamento. Contiene anche Vitamina B6.Modalità d'uso: 1 compressa al giorno da deglutire con un poco di acqua, da assumere mezz'ora prima di coricarsi.Avvertenze: Non eccedere la dose giornaliera consigliata.Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni.Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano.L'effetto benefico si ottiene con l'assunzione, poco prima di coricarsi, di 1 mg di melatonina.Formato: Flacone da 60 compresse.
3,45 €
1 - 2 Giorni lavorativi
topfarmacia.it