BIC Marking 2000 marcatore permanente Tipo di punta Nero 12 pz

Marcatori permanente Marking a base d'alcool - punta tonda 1,70mm - nero - Bic - conf. 12 pezzi

offerte usate a partire da

BIC Marking 2000 marcatore permanente Tipo di punta Nero 12 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,72 €
Spedizione da 5,98 €

BIC Marking 2000 Pennarelli Indelebili Colore Nero Punta Tonda 1.7 mm - 12 PZ

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
15,34 €
Spedizione gratuita

Marcatura BIC 2000 ECOLUTIONS PERFANENT MARKER - PUNTA 4,95 mm - Marcatura a base alcolica - Ecologico - Sgancio rapido - color NEW

Spedito in 3 giorni
16,73 €
Spedizione gratuita

Bic Marking 2000 ECOlutions, Multi-Surface Black Permanent Markers, Ideal for Sc

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,94 €
Spedizione gratuita

MARCATORE PERMANENTE 'MARKING 2000' inchiostro nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione gratuita

Pennarello indelebile Bic Bullet Tip Inchiostro ad asciugatura rapida Basso odor

Spedizione entro 25 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIC - 1 marcatore permanente Marking Onyx 1482 - Punta ogiva 1,5 mm - nero
14,57 €
1.21 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
(TG. Scatola da 12) BIC Marking Onyx 1481, 3.7 mm e 5.2 mm, 12 pz - NUOVO
10,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIC Marking 2000 marcatore permanente Tipo di punta Nero 12 pz

Offerta più conveniente

BIC Marking 2000, Nero, Tipo di punta, Nero, 1,7 mm, Inchiostro a base di alcol, 145 mm BIC Marking 2000. Colore penna: Nero, Tipo di tappo: Tipo di punta, Colore del prodotto: Nero. Larghezza imballo: 145 mm, Profondità imballo: 66 mm, Altezza imballo: 85 mm Caratteristiche Colore penna Nero Tipo di tappo Tipo di punta Colore del prodotto Nero Larhezza tratto (min) 1,7 mm Asciugatura rapida Sì Resistente all'acqua Sì Resistente alla luce Sì Tipo di inchiostro Inchiostro a base di alcol Dati su imballaggio Larghezza imballo 145 mm Profondità imballo 66 mm Altezza imballo 85 mm Quantità per pacco 12 pz Dettagli tecnici Non contiene Xilene, PVC, Toluene
0,72 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it