Bic Marking 2300 - Marcatore Permanente, Confezione da 12 Pezzi, Rosso

Marcatori permanente Marking a base d'alcool - punta scalpello da 3,70mm a 5,50mm - rosso - Bic - conf. 12 pezzi

offerte usate a partire da

Bic Marking 2300 - Marcatore Permanente, Confezione da 12 Pezzi, Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,72 €
Spedizione da 6,20 €

Bic Marking 2300 - Marcatore Permanente, Confezione da 12 Pezzi, Rosso

Disponibilità immediata
13,69 €
Spedizione da 5,63 €

Bic Marking 2300 - Marcatore Permanente, Confezione da 12 Pezzi, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,30 €
Spedizione gratuita

Bic Marking 2300 - Marcatore Permanente, Confezione da 12 Pezzi, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,30 €
Spedizione gratuita

Bic Marking 2300 - Marcatore Permanente, Confezione da 12 Pezzi, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,30 €
1.28 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

BIC Marking 2300 Pennarelli Indelebili Rosso Punta Resistente 3.7 5.5 mm - 12 Pz

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
15,34 €
Spedizione da 4,50 €

Bic Marking 2300 - Marcatore Permanente, Confezione da 12 Pezzi, Rosso

Disponibilità immediata
16,82 €
Spedizione gratuita

Bic Marking 2300 - Marcatore Permanente, Confezione da 12 Pezzi, Rosso

Disponibilità immediata
17,81 €
Spedizione gratuita

Bic Marking 2300 - Marcatore Permanente, Confezione da 12 Pezzi, Rosso

Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIC - 1 marcatore permanente Marking Onyx 1482 - Punta ogiva 1,5 mm - nero
14,57 €
1.21 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
(TG. Scatola da 12) BIC Marking Onyx 1481, 3.7 mm e 5.2 mm, 12 pz - NUOVO
10,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bic Marking 2300 - Marcatore Permanente, Confezione da 12 Pezzi, Rosso

Offerta più conveniente

Inchiostro a base d’alcool odore tenue. Fusto in plastica design conico per un miglior controllo di scrittura. Punta quadra ultra resistente (3,7 mm - 5,5 mm). Cappuccio e tappino del colore dell'inchiostro.
9,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it