Staedtler 352-2 marcatore permanente Rosso 1 pz

Marcatore Lumocolor Permanent 352 - punta tonda - tratto 2,0mm - rosso - Staedtler

offerte usate a partire da

Staedtler 352-2 marcatore permanente Rosso 1 pz

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
1,02 €
Spedizione da 5,98 €

LUMOCOLOR MARCATORE PUNTA TONDA ROSSO

Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 9,14 €

LUMOCOLOR MARCATORE PUNTA TONDA ROSSO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,20 €
Spedizione gratuita

LUMOCOLOR MARCATORE PUNTA TONDA ROSSO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5,32 €
Spedizione gratuita

LUMOCOLOR MARCATORE PUNTA TONDA ROSSO

Disponibilità immediata
5,91 €
Spedizione gratuita

LUMOCOLOR MARCATORE PUNTA TONDA ROSSO

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione gratuita

LUMOCOLOR MARCATORE PUNTA TONDA ROSSO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,91 €
Spedizione gratuita

Pennarello indelebile Staedtler Lumocolor 352 - Punta tonda - Tratto circa 2 mm - Cappuccio con clip - Asciugatura rapida - Col NEW

Spedito in 3 giorni
18,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STAEDTLER 348C4 - Permanent Duo, punta fine 0,6 mm e media 1,5 mm, 4 colori
9,11 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Staedtler 317-9 marcatore permanente Tipo di punta Nero
18,35 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Staedtler 311 WP8 Lumocolor® non-permanent pen 311 Marcatore universale Giallo
30,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
STAEDTLER 352C4 - Marcatore permanente, 2 mm, 4 colori
5,70 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Staedtler 352-2 marcatore permanente Rosso 1 pz

Offerta più conveniente

Staedtler 352-2, Rosso, Polipropilene (PP), 2 mm, 1 pz Staedtler 352-2. Colore penna: Rosso, Materiale della scocca: Polipropilene (PP), Larhezza tratto (min): 2 mm. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Colore penna Rosso Materiale della scocca Polipropilene (PP) Larhezza tratto (min) 2 mm Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz
1,02 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it