Penna con Punta Sintetica Lumocolor Permanent 317 M Staedtler - Punta Media - 1

Staedtler 317-9 marcatore permanente Tipo di punta Nero

Penna con Punta Sintetica Lumocolor Permanent 317 M Staedtler - Punta Media - 1

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 8,00 €

Staedtler MARCATORE A PUNTA SINTETICA LUMOCOLOR PERMANENT 317-9 1.0MM NERO (10 P

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,35 €
Spedizione da 10,50 €

Staedtler 317-9 marcatore permanente Tipo di punta Nero

>72h
18,36 €
Spedizione da 9,75 €

Pennarello Lumocolor Permanent 317 M 1.0Mm Nero Cf 10 Pz

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,84 €
Spedizione da 7,99 €

STAEDTLER penna universale Lumocolor permanent, colore nero, punta M da 1,0 mm,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,73 €
Spedizione gratuita

0000057082 Staedtler MARCATORE A PUNTA SINTETICA LUMOCOLOR PERMANENT 317-9 1.0MM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione gratuita

MARCATORE A PUNTA SINTETICA LUMOCOLOR PERMANENT 317-9 1.0MM NERO (10 PZ)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,62 €
Spedizione gratuita

CF10PENNA LUMOCOLOR PERMANENT NEW

Spedito in 6 giorni
46,12 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore penna Nero
Larhezza tratto (max) 1 mm
Tipo di punto Medio
Materiale della scocca Plastica
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione Punta: 0,4 mm per tratti precisi.
• Inchiostro: Resistente e asciuga rapidamente.
• Versatilità: Scrive su carta, plastica e vetro.

Prodotti simili

STAEDTLER 317SW - Penna universale indelebile M,1,0 mm, nero
1,60 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STAEDTLER 487179 - Inchiostro di ricarica, penne universali indelebili Lumocolor, n
12,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,01 €
Staedtler 317-9 BKDA Penna M Permanente
2,87 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
STAEDTLER 3179BK - Marcatore per cucina, 1 mm, nero
3,58 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penna con Punta Sintetica Lumocolor Permanent 317 M Staedtler - Punta Media - 1

Offerta più conveniente

Paese di origine: Afghanistan / Upc: 4007817332221 / MPN: 317-9 / eBay Product ID (ePID): 1439513033 / Garanzia produttore: 1 anno / Unità di misura: 10 ml / Larghezza: Vedere descrizione / Gtin: 4007817332221 / Anno: 2017 / Tipo: Scrittura e Correzione / EAN: 4007817332221 / Peso: 10g / Lunghezza: 1 / Marca: Staedtler / Altezza: 1
17,80 €
ebay.it