Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum (donna) 30 ml

Marc Jacobs Daisy Wild EDP ricaricabile 30 ml

Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,68 €
Spedizione da 8,71 €

Marc Jacobs Daisy Wild EDP ricaricabile 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,49 €
Spedizione da 4,99 €

MARC JACOBS DAISY WILD Eau de Parfum Refillable 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
45,66 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 30ml

3-5 giorni lavorativi
52,33 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Daisy Wild Donna 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
58,72 €
Spedizione da 5,90 €

MARC JACOBS Daisy Wild Eau de Parfum ricaricabile 30ml

3-7 giorni
75,00 €
Spedizione da 3,95 €

MARC JACOBS - Daisy Wild Profumi donna 30 ml female

inStock
77,99 €
2599.67 € / 1 l
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Daisy Wild di Marc Jacobs è una fragranza femminile giocosa, fresca e naturalmente seducente, che verrà lanciata nel 2024. Questa nuova aggiunta all'iconica gamma Daisy è stata creata dal trio di profumieri composto da Sonia Constant, Roxanne Kirkpatrick e Adriana Medina-Baez, che insieme si sono concentrati sulla combinazione di libertà femminile, gioia e fascino moderno. Daisy Wild offre una composizione floreale-crema non convenzionale, fresca e confortevole. All'inizio compare una nota originale e inaspettatamente sottile di fiori di banano, che conferisce alla fragranza un tocco esotico e leggermente tropicale con una morbidezza cremosa. Questo accordo è piacevolmente morbido ed eccezionale - una porta d'accesso al mondo gentile ma distintivo di Daisy Wild. Il cuore della fragranza sboccia con una nota sensuale di gelsomino, qui presentato in uno stile fresco e arioso, e una nota insolita di noce di macadamia. È questo accordo di noce che conferisce al profumo una sottile profondi
30,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Daisy Eau So Fresh
54,12 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Marc Jacobs Daisy confezione regalo da donna
60,40 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Donna Vapo 100 ml
65,89 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
67,48 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml
56,78 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €