Panca Scott (modulo preacher) MH-L105 - Marbo Sport

Marbo Sport Panca Scott MH-L105 – Modulo Preacher

Panca Scott (modulo preacher) MH-L105 - Marbo Sport

Prezzo totale più basso
1 giorno
114,66 €
Spedizione da 9,90 €

Arm Curl Bench panca per bicipiti 2.0

2-3 giorni lavorativi
127,00 €
Spedizione da 6,90 €

Scott-Bank Curl Pult Curlbank Bracket Biceps Bench MH-L105 2.0 Marbo Sport

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,89 €
Spedizione da 14,90 €

Marbo Sport - Supporto Larry Scott per bicipiti e tricipiti - Modello MH-L105 - Struttura Solida e Durevole - Schienale Regolabile in 5 Posizioni - Ideale per l'allenamento a casa - Nero

Disponibilità immediata
151,53 €
Spedizione gratuita
Panca Scott (modulo preacher) MH-L105 - Marbo Sport

Offerta più conveniente

Vi presentiamo un'altra novità della serie Marbo Home: la panca Scott MH-L105. Con la regolazione dell'altezza a cinque stadi, siete in grado di scolpire i vostri muscoli delle braccia su di esso in modo completo.
114,66 €
1 giorno
marbosport.it

Prodotti simili

Panca per addominali regolabile MS-L110 2.0 - Marbo Sport
167,19 €
4 prezzi
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €
Panca per schiena e addominali MH-L116 - Marbo Sport
101,91 €
4 prezzi
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €
Panca regolabile con supporti integrati MH-L107 2.0 - Marbo Sport
178,42 €
3 prezzi
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €
Panca multifunzione pieghevole MH-L111 - Marbo Sport
126,65 €
4 prezzi
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €
Panca bifacciale MS-L101 2.0 - Marbo Sport
183,04 €
2 prezzi
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €