Panca per l'allenamento degli estensori della schiena MS-L108 2.0 - Marbo Sport

MARBO SPORT Panca per l'allenamento degli estensori della schiena Marbo Sport MS-L108 2.0 | Marbo Sport Senza taglia

Panca per l'allenamento degli estensori della schiena MS-L108 2.0 - Marbo Sport

Prezzo totale più basso
1 giorno
160,19 €
Spedizione da 9,90 €

Panca per l'allenamento degli estensori della schiena MS-L108

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione da 9,90 €

Nuova Panca per l'allenamento degli estensori della schiena 2.0 Marbo

2-3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Marbo Sport - Hyperextension MS-L108 2.0 - Panca palestra regolabile per allenamento schiena - Attrezzi palestra casa multifunzione per fitness e allenamento completo nella palestra in casa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,87 €
Spedizione gratuita

Marbo Sport - Hyperextension MS-L108 2.0 - Panca palestra regolabile per allenamento schiena - Attrezzi palestra casa multifunzione per fitness e allenamento completo nella palestra in casa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
301,69 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Set MS11_2.0_113KG_G | panca da allenamento regolabile bifacciale + cavalletti regolabili + barre rinforzate e pesi gommati 113 kg - Marbo Sport
1.041,30 €
Vai al negozio
marbosport.it
Set MS11_2.0_113KG | panca da allenamento regolabile bifacciale + cavalletti regolabili + barre rinforzate e pesi 113 kg - Marbo Sport
952,30 €
Vai al negozio
marbosport.it
Set MS11_2.0 | panca da allenamento regolabile bifacciale + cavalletti regolabili - Marbo Sport
436,10 €
Vai al negozio
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €
Panca per l'allenamento degli estensori della schiena MS-L108 2.0 - Marbo Sport

Offerta più conveniente

La nuova panca per estensori dorsali MS-L108 2.0 di Marbo Sport vi permetterà di eseguire esercizi di stretching e di arricchire l'allenamento di tutte le parti della muscolatura dorsale, nonché dei muscoli addominali.
160,19 €
1 giorno
marbosport.it