Mapex Black Panther Persuader 14"x6,5" BPNBR465HCN

Mapex Black Panther Persuader Rullante in Ottone Hammered 14 x 6.5

Mapex Black Panther Persuader 14"x6,5" BPNBR465HCN

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
549,00 €
Spedizione gratuita

Mapex 14"x6,5" Persuader Snare

1-2 giorni lavorativi
575,00 €
Spedizione gratuita

Mapex Black Panther Persuader Rullante in Ottone Hammered 14 x 6.5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
661,00 €
Spedizione gratuita

Mapex Black Panther Persuader Rullante in Ottone Hammered 14 x 6.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
753,08 €
Spedizione gratuita
Mapex Black Panther Persuader 14"x6,5" BPNBR465HCN

Offerta più conveniente

Mapex Black Panther Persuader 14"x6,5" BPNBR465HCN è un rullante 14"x6,5" con fusto in ottone martellato da 1.2 mm, finitura Antique Nickel Plated.
549,00 €
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Mapex Black Panther Design Lab Snare Drum 14"x5" Equinox - Rullante
859,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BPNML4550COW RULLANTE BLACK PANTHER VENOM 14X5,5 ACERO
402,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Mapex Black Panther Nucleus 14 x 5.5-inch Snare Drum
385,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Mapex 14"x06" Cyrus Snare
366,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita