MAPEX 14x5,5" Venom Black Panther

BPNML4550COW RULLANTE BLACK PANTHER VENOM 14X5,5 ACERO

MAPEX 14x5,5" Venom Black Panther

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
402,00 €
Spedizione gratuita

Mapex Black Panther Venom Rullante in Acero 14 x 5.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
451,50 €
Spedizione da 18,99 €

Mapex Black Panther Venom Rullante in Acero 14 x 5.5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
474,05 €
Spedizione gratuita

Mapex Black Panther Venom Rullante in Acero 14 x 5.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
481,34 €
Spedizione gratuita
MAPEX 14x5,5" Venom Black Panther

Offerta più conveniente

MAPEX 14x5,5" Venom Black Panther è un rullante di alta qualità, i rullanti Mapex Black Panther sono da sempre un punto di riferimento per i batteristi di tutto il Mondo. Design e sperimentazione raggiungono i massimi livelli in questi spettacolari tamburi che offrono eccezionale versatilità e imbattibile affidabilità.
402,00 €
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
bananamusic.it