Manucurist - Green Flash - PRUNE - Smalto 15 ml

Manucurist Smalto Semipermanente Unghie Bordeaux Vinaccia Green Flash Prune - Gel Unghie - 12-free, bio-based (84%) - Manicure Professionale - Made in France - 15 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
126.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MANUCURIST Manucurist - Green Flash - Smalto Led - prune (15 Ml) - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist - Green Flash - PRUNE - Smalto 15 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 5,95 €

manucurist - green flash Flash Smalti 15 ml Nero unisex

inStock
19,99 €
1332.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Manucurist - Green Flash - PRUNE - Smalto 15 ml

Offerta più conveniente

Green Flash™ Prune dona alle unghie un'elegante tonalità rosso vino intenso con una sottile nota viola vintage. La formula è composta per l'84% da ingredienti di origine vegetale, è vegana, atossica e priva di HEMA. Grazie alla tecnologia peel-off, lo smalto può essere rimosso senza fatica, senza acetone, sfregamento o limatura. Si asciuga istantaneamente sotto una lampada LED senza sbavature. La manicure dura fino a 10 giorni e il colore è intenso, profondo e duraturo. Il pennello professionale rende l'applicazione precisa e facile, per una manicure lussuosa e sana anche a casa.
19,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

MANUCURIST Manucurist - Green Flash - Base Coat Con Vitamine - -green Flash Base Green Flash - Donna
20,00 €
133.33 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Manucurist - GREEN FLASH - NEBULA - Smalto 15 ml
19,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist - GREEN FLASH - CARNATION - Smalto 15 ml
19,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist - GREEN FLASH - DARK PANSY - Smalto 15 ml
19,00 €
126.67 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Smalti semipermanenti - Smalto Semipermanente Ultramarine - Green Flash
19,00 €
126.67 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €