Manucurist - Green Flash - Base Coat - Top e base 15 ml

MANUCURIST Manucurist - Green Flash - Base Coat Con Vitamine - -green Flash Base Green Flash - Donna

Manucurist Base Coat Vitaminica para Smalto Semipermanente Unghie Green Flash™ - Protegge e Fortifica gli strati di cheratina - Esanale, Vitamina C e Vitamina E - Bio-based al 73,5%

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
133.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MANUCURIST Manucurist - Green Flash - Base Coat Con Vitamine - green Flash Base Green Flash - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist - Green Flash - Base Coat - Top e base 15 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 5,95 €
Manucurist - Green Flash - Base Coat - Top e base 15 ml

Offerta più conveniente

Proteggete le vostre unghie con il Green Flash Base Coat, realizzato con l'84% di ingredienti naturali. Contiene una resina naturale fortemente adesiva, che assicura una tenuta ottimale dello smalto colorato.Il protocollo Green Flash richiede una base, un colore e un top coat della gamma Green Flash e una lampada LED con una potenza minima di 18 W.
20,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

MANUCURIST Smalto Green - Smalto Per Unghie
14,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist - Green Nail Lacque SAUGE - Smalto 15 ml
14,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist - Green Nail Lacque RED VELVET - Smalto 15 ml
14,00 €
93.33 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Manucurist - Green Nail Lacquer DARK PANSY - Smalto 15 ml
9,44 €
62.93 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Manucurist - GREEN FLASH - NEBULA - Smalto 15 ml
19,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €