Zipp Service Course Sl70 Xplr Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black

Manubrio Zipp Service Course SL-70 XPLR 31.8 mm nero opaco - 44

Zipp Service Course Sl70 Xplr Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zipp service course sl 70 xplr manubrio nero

4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Hanger Zipp Service course SL-70 xplr Noir

2-6 giorni lavorativi
99,02 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Service Course Sl70 Xplr Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black

Offerta più conveniente

Manubrio Zipp Service Course Sl 70 Xplr 460 Mm 31.8 Logo Alluminio Opaco Lucido.Questo è l´innovativo manubrio da off-road Zipp, il Service Course SL 70 XPLR. Progettato per il ciclista moderno che rifiuta di essere definito da una singola superficie stradale, questo manubrio è il tuo partner ideale per l´avventura. Il soprannome del manubrio, XPLR, esemplifica il desiderio di esplorare il mondo con una definizione ampliata del ciclismo su una bicicletta con manubrio pieghevole, dall´asfalto liscio ai difficili percorsi gravel e tutto ciò che sta nel mezzo. Caratterizzato da distintivi Zipp aggiornati, questo manubrio combina prestazioni di livello mondiale con un´estetica elegante e contemporanea.Il Service Course SL 70 XPLR è ingegnerizzato per il massimo comfort e un controllo superiore quando le cose si fanno difficili. La sua filosofia di progettazione si concentra sulla creazione di una posizione di guida che ispira fiducia, sia che tu stia affrontando lunghe distanze sulle leve
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Service Course SL-88 31,8 mm 440.0 Manubrio
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Manubrio Service Course 80 Ergo in alluminio - 31,8 mm - Nero - 42
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course sl 80 matte black
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course 80 ergo nero
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €