Manubrio Zipp Service Course SL 70 31.8 mm - 44
Zipp Service Course Sl70 Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black
Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course sl 70 matte black
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €
4 varianti a partire da 86,99 €
Zipp Service Course Sl70 Xplr Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black
91,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Service Course Sl70 Ergonomic Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm Gloss Matte Black
90,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Manubrio Service Course 80 Ergo in alluminio - 31,8 mm - Nero - 42
42,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €