Manubrio race face sixc 35 carbon 35x820mm nero bianco

Manubrio RACE FACE Sixc 35 in carbonio (20 / 820 mm)

Manubrio race face sixc 35 carbon 35x820mm nero bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
136,99 €

Guidon SIXC relevé 20mm - 35 x 820 - carbone/blanc

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,07 €
Spedizione gratuita

Manubrio rialzato Race Face Sixc 20mm - 35x820mm Noir

2-6 giorni lavorativi
191,13 €
Spedizione da 8,49 €

Guidon SIXC relevé 20mm - 35 x 820 - carbone/blanc

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,37 €
Spedizione da 10,00 €

Guidon SIXC relevé 20mm - 35 x 820 - carbone/blanc

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
204,37 €
Spedizione da 5,99 €

Guidon SIXC relevé 20mm - 35 x 820 - carbone/blanc

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
218,99 €
Spedizione da 8,28 €

Guidon SIXC relevé 20mm - 35 x 820 - carbone/blanc

Disponibilità immediata
219,21 €
Spedizione da 9,59 €

Prodotti simili

Manubri Race Face sixc 31.8 x 785 Noir
180,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Race Face Attacco Manubrio Ride 31.8 Mm
24,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio Race Face Next R Carbon 35x800 mm 10 mm Riser carbonio argento
150,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manubrio race face sixc 35 carbon 35x820mm nero bianco

Offerta più conveniente

l importante sixc e un gancio in carbonio con un design francamente di successo ideale per la pratica all mountain enduro o dh dettagli pratico all mountain enduro dh compatibile vae materiale carbonio larghezza 820 mm upsweep 5 backsweep 8 peso 210 g
136,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it