Race Face Ride Xc Flat Wide Handlebar Nero 31.8 mm / 710 mm Black

Manubrio RACE FACE Ride 31,8 nero piatto (710 mm)

Race Face Ride Xc Flat Wide Handlebar Nero 31.8 mm / 710 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manubri Race Face ride plat large 31.8 x 710 Noir

2-6 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Ride Xc Flat Wide Handlebar Nero 31.8 mm / 710 mm Black

Offerta più conveniente

Manubrio piatto largo RACE FACE Ride XC - Controllo di precisione per il ciclismo MTBEleva la tua esperienza di guida cross-country e trail con il manubrio piatto largo RACE FACE Ride XC. Progettato per i ciclisti che richiedono affidabilità, controllo e valore, questo manubrio è l´aggiornamento perfetto per sbloccare il pieno potenziale della tua bici. Sia che tu stia navigando su singletrack stretti, affrontando salite tecniche o scendendo con sicurezza, il manubrio Ride XC offre la stabilità e la reattività di manovra necessarie per superare i tuoi limiti. Incarna il leggendario impegno Race Face per la qualità, offrendo prestazioni che puoi sentire ad ogni uscita, rendendolo un componente essenziale per ogni appassionato di ciclismo MTB serio.I manubri piatti e riser RIDE offrono l´ingegneria e la qualità Race Face a un prezzo conveniente. Questo manubrio è realizzato in materiale 6061 trafilato a freddo e senza saldature, un processo che garantisce eccezionale resistenza e una str
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 100 mm Black
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio Race Face Next R Carbon 35x800 mm 10 mm Riser carbonio argento
150,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Manubrio Next R 20 Mm
125,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
24,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €