Manubrio FSA VERO COMPACT aluminium 31.8 - 420

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
14,95 €
Spedizione da 7,99 €

Fsa Road Vero Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm

6 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio stradale fsa vero compact 31 8mm nero

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Fsa 185-1392 Manubrio Vero Compact Alluminio 420 mm

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione da 6,90 €

Fsa 185-1392 Manubrio Vero Compact Alluminio 420 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,56 €
Spedizione da 9,95 €

MANUBRIO VERO COMPACT FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fsa 185-1392 Manubrio Vero Compact Alluminio 420 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 6,50 €

Fsa 185-1392 Manubrio Vero Compact Alluminio 420 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,16 €
Spedizione da 5,99 €

Fsa 185-1392 Manubrio Vero Compact Alluminio 420 mm

Disponibilità immediata
43,69 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fsa 185-1390 Manubrio Vero Compact Alluminio 400 mm, Nero
21,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Piega Manubrio Vero Compact
24,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Kfx 2-bolt 31.8 Mm Stem Argento 80 mm / -20º
72,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Kfx 2-bolt 31.8 Mm Stem Argento 70 mm / -20º
72,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Kfx Csi 31.8 Mm Stem Nero 120 mm / ±12º
144,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio FSA VERO COMPACT aluminium 31.8 - 420

Offerta più conveniente

Il manubrio FSA VERO COMPACT aluminium con la nuova curva Compact ha un reach di 80 mm e un drop di 125 mm. È perfetto per i corridori di statura bassa o per chi preferisce una posizione più alta nella parte bassa del manubrio.Caratteristiche: - Manubrio realizzato in alluminio di spessore costante- Misure: 31.8 mm x 420 mm- Drop 125 mm, reach 80 mm- 4º di apertura laterale della curva inferiore- Anodizzato nero- Incisioni al laser- Peso: 293 g
14,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it