Fsa Road Vero Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm

Fsa 185-1390 Manubrio Vero Compact Alluminio 400 mm, Nero

offerte usate a partire da

Fsa Road Vero Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio stradale fsa vero compact 31 8mm nero

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Fsa 185-1390 Manubrio Vero Compact Alluminio 400 mm, Nero

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione da 6,90 €

Manubrio FSA VERO COMPACT aluminium 31.8 - 400

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

MANUBRIO VERO COMPACT FSA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fsa 185-1390 Manubrio Vero Compact Alluminio 400 mm, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 6,50 €

Fsa 185-1390 Manubrio Vero Compact Alluminio 400 mm, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,16 €
Spedizione da 5,99 €

FSA 21233VAR - Manubrio da Strada Vero Compact aluminio 31,8 mm 400

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,48 €
Spedizione gratuita

Fsa 185-1390 Manubrio Vero Compact Alluminio 400 mm, Nero

Disponibilità immediata
57,71 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 24,49 €

Fsa Road Vero Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm

Offerta più conveniente

Manubrio FSA Road Vero Compact | Manubrio da Ciclismo da Strada in AlluminioScopri il perfetto equilibrio tra prestazioni, comfort e valore con il Manubrio FSA Road Vero Compact. Progettato sapientemente per gli appassionati di ciclismo su strada, questo manubrio in alluminio non integrato è l´aggiornamento ideale per i ciclisti che cercano un maggiore controllo e una posizione più confortevole sulla bici. Sia che tu stia affrontando lunghe uscite nel fine settimana, pendolando o godendoti le uscite del tuo club locale, il Vero Compact offre una sensazione premium senza il prezzo premium.Il prezzo entry-level non deve significare prestazioni entry-level. Il Vero Compact è un manubrio FSA a tutti gli effetti, con la sua forma compatta evoluta che offre una posizione di guida sicura, ideale per il ciclismo ricreativo. Il passaggio cavi a scomparsa è alloggiato in un canale a doppia larghezza, un design che migliora la rigidità del manubrio. È realizzato in alluminio 6061, sottoposto a do
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)