Fsa Road Vero Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm

Fsa Piega Manubrio Vero Compact

Fsa Road Vero Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

MANUBRIO VERO COMPACT FSA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,98 €

Fsa 185-1394 Manubrio Vero Compact Alluminio 440 mm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Fsa 185-1394 Manubrio Vero Compact Alluminio 440 mm, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 6,50 €

Fsa 185-1394 Manubrio Vero Compact Alluminio 440 mm, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,95 €
Spedizione gratuita

Fsa 185-1394 Manubrio Vero Compact Alluminio 440 mm, Nero

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,36 €

Fsa 185-1394 Manubrio Vero Compact Alluminio 440 mm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,26 €
Spedizione da 10,00 €

Fsa 185-1394 Manubrio Vero Compact Alluminio 440 mm, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,56 €
Spedizione da 5,99 €

Fsa 185-1394 Manubrio Vero Compact Alluminio 440 mm, Nero

Disponibilità immediata
43,69 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fsa Manubrio A-wing Agx Pro
83,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA, Piega Energy Compact ACR 42 Unisex Adulto, Nero, Unica
80,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piega Fsa Energy Super Compact ACR, Ø31,8x440 mm
90,22 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manubrio FSA Omega HB alloy compact v13 Larghezza manubrio 42
38,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FSA K-Force Compact Udf Gray Carbon Piega Manubrio, Grigio, 44c/c
244,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Road Vero Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm

Offerta più conveniente

Manubrio FSA Road Vero Compact | Manubrio da Ciclismo da Strada in AlluminioScopri il perfetto equilibrio tra prestazioni, comfort e valore con il manubrio FSA Road Vero Compact. Progettato esperta mente per gli appassionati di ciclismo su strada, questo manubrio in alluminio non integrato è l´aggiornamento ideale per i ciclisti che cercano un maggiore controllo e una posizione più confortevole sulla bici. Sia che tu stia affrontando lunghe uscite nel fine settimana, andando al lavoro o godendoti la tua uscita con il club locale, il Vero Compact offre una sensazione premium senza il prezzo premium.Un prezzo entry-level non deve significare prestazioni entry-level. Il Vero Compact è a tutti gli effetti un manubrio FSA, con la sua forma compatta evoluta che offre una posizione di guida sicura, ideale per il ciclismo ricreativo. Il passaggio cavi nascosto è alloggiato in un canale a doppia larghezza, un design che migliora la rigidità del manubrio. È realizzato in alluminio 6061, che è st
24,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)