Fsa A-wing Agx Pro Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm

Fsa Manubrio A-wing Agx Pro

Fsa A-wing Agx Pro Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA SFA K-Wing Agx, Piega Unisex Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,43 €
Spedizione gratuita

MANUBRIO A-WING PRO AGX ACR A0 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm
95,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Attacco Manubrio V-drive 31.8 Mm
38,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attacco manubrio FSA NS ACR - 120mm
92,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Attacco manubrio FSA SL-K 20º - 90mm
94,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa A-wing Agx Pro Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm

Offerta più conveniente

Manubrio FSA A-Wing AGX ProLibera tutto il potenziale della tua bici con il manubrio FSA A-Wing AGX Pro, un capolavoro di design e prestazioni ingegnerizzato per il ciclista moderno che esige controllo, comfort e versatilità. Sia che tu stia affrontando impegnative gare gravel, navigando su percorsi tecnici di ciclocross o intraprendendo avventure su strada a lunga distanza, questo manubrio è il tuo centro di comando definitivo. Il manubrio in lega A-Wing Pro è progettato per l´uso in Adventure, Gravel e Ciclocross. L´A-Wing Pro presenta una forma unica, con drop svasati per un migliore controllo e spazio libero in discesa. Questo è il risultato della nostra storia e dello stato dell´arte nella produzione e nel design di leghe, offrendo un´esperienza di guida superiore su qualsiasi terreno.Prova una fiducia e una stabilità senza pari quando il percorso diventa accidentato. La caratteristica distintiva dell´A-Wing AGX Pro è la sua generosa curvatura di 15° verso l´esterno nei drop. Ques
83,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)