Fsa A-wing Agx Pro Handlebar Nero 31.8 mm / 460 mm

Piega Manubrio A-Wing AGX Pro Gravel 460mm Alluminio Nero 31.8mm Passaggio Cavi Integrato

Fsa A-wing Agx Pro Handlebar Nero 31.8 mm / 460 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Appendino FSA A-Wing pro Gris

2-6 giorni lavorativi
110,82 €
Spedizione da 8,49 €

MANUBRIO A-WING PRO AGX ACR A0 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Fsa Manubrio Gossamer Compact
66,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Piega SLK Carbon Riser 18x760 mm, A0, Nero/Grigio
101,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA Manubrio Gossamer Compact Alluminio 31,8 mm 420 mm Grigio
47,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA Piega Gossamer Compact 31. 8 in Alluminio, 380 mm, A9, Grigio
58,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deda Manubrio Piega Rhm
45,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Fsa A-wing Agx Pro Handlebar Nero 31.8 mm / 460 mm

Offerta più conveniente

Manubrio FSA A-Wing AGX ProLibera tutto il potenziale della tua bici con il manubrio FSA A-Wing AGX Pro, un capolavoro di design e prestazioni ingegnerizzato per il ciclista moderno che esige controllo, comfort e versatilità. Sia che tu stia affrontando impegnative gare gravel, navigando su percorsi tecnici di ciclocross o intraprendendo avventure su strada a lunga distanza, questo manubrio è il tuo centro di comando definitivo. Il manubrio in lega A-Wing Pro è progettato per l´uso in Adventure, Gravel e Ciclocross. L´A-Wing Pro presenta una forma unica, con drop svasati per un migliore controllo e spazio libero in discesa. Questo è il risultato della nostra storia e dello stato dell´arte nella produzione e nel design di leghe, offrendo un´esperienza di guida superiore su qualsiasi terreno.Prova una fiducia e una stabilità senza pari quando il percorso diventa accidentato. La caratteristica distintiva dell´A-Wing AGX Pro è la sua generosa curvatura di 15° verso l´esterno nei drop. Ques
82,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)