Manubrio FSA Energy Compact 31.8 logo grigio - 44

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fsa Energy Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm

6 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA MANILLAR Energy Compact Gris 440 MM 31.8

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,75 €
Spedizione gratuita

Cintre fsa energy compact 31 8mm alu

4 días giorni lavorativi
84,99 €

MANUBRIO ENERGY COMPACT ACR SCR A0 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

FSA, Piega Energy Compact ACR 42 Unisex Adulto, Nero, Unica
66,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA POTENCIA Energy SCR 110 mm 6° Negro
73,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piega Fsa Energy Super Compact ACR, Ø31,8x440 mm
81,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Potence fsa energy scr alu 6
53,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Energy Super Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 360 mm
71,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio FSA Energy Compact 31.8 logo grigio - 44

Offerta più conveniente

Il manubrio FSA Energy compact 31.8 è realizzato in alluminio 7050/T6 doppio conificato include la sezione centrale da 120 mm di larghezza per clip-on.Caratteristiche:- Misure: 31.8mm x 400mm, 31.8mm x 420mm,31.8mm x 440mm- Drop 125 mm, reach 80 mm- 4º di apertura laterale della curva inferiore- Anodizzato nero- Grafiche grigie- Peso: 269 g
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it