3 pz Mantovani Shampoo Neutro Capelli Grassi con Zinco PCA Estratto Limone 400ml

MANTOVANI SHAMPOO NEUTRO CAPELLI GRASSI CON ZINCO PCA ESTRATTO DI LIMONE 400 ML [CONFEZIONE DA 6 PEZZI]

3 pz Mantovani Shampoo Neutro Capelli Grassi con Zinco PCA Estratto Limone 400ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

4 pz Mantovani Shampoo Neutro Capelli Grassi con Zinco PCA Estratto Limone 400ml

21,30 €
Spedizione gratuita

5 pz Mantovani Shampoo Neutro Capelli Grassi con Zinco PCA Estratto Limone 400ml

22,99 €
Spedizione gratuita

6 pz Mantovani Shampoo Neutro Capelli Grassi con Zinco PCA Estratto Limone 400ml

24,50 €
Spedizione gratuita

7 pz Mantovani Shampoo Neutro Capelli Grassi con Zinco PCA Estratto Limone 400ml

27,80 €
Spedizione gratuita

8 pz Mantovani Shampoo Neutro Capelli Grassi con Zinco PCA Estratto Limone 400ml

29,30 €
Spedizione gratuita

9 pz Mantovani Shampoo Neutro Capelli Grassi con Zinco PCA Estratto Limone 400ml

31,10 €
Spedizione gratuita

10pz Mantovani Shampoo Neutro Capelli Grassi con Zinco PCA Estratto Limone 400ml

32,70 €
Spedizione gratuita

11pz Mantovani Shampoo Neutro Capelli Grassi con Zinco PCA Estratto Limone 400ml

38,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
3 pz Mantovani Shampoo Neutro Capelli Grassi con Zinco PCA Estratto Limone 400ml

Offerta più conveniente

Brand: Sodalco / Effetto acconciatura: Morbidi / Tipo: Shampoo / Volume: 400 ml / Marca: Sodalco / MPN: 8002340012332 / Linea prodotto: Mantovani / Tipo di capello: Capelli grassi / Caratteristiche: Testato Dermatologicamente / Ingredienti: Estratto di Limone / Principi attivi: Zinco PCA / Formato: Formato standard
19,50 €
ebay.it

Prodotti simili

MANTOVANI SHAMPOO NEUTRO CAPELLI NORMALI 400 ML [CONFEZIONE DA 6 PEZZI]
1,60 €
0.4 EUR/100.0 ml
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MANTOVANI - doccia shampoo ipoallergenico neutro - vitalizzante - 400 ml
2,75 €
6.87 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
Mantovani - Shampoo Capelli Antiforfora Neutro, Capelli e Cute Puliti e Purificati, Dermatologicamente Testato, 400 ml (Confezione da 5)
7,90 €
0.4 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mantovani Shampoo Neutro Capelli Normali - Shampoo neutro per capelli normali con estratto di semi di lino - 400 ml + portachiavi Beni Culinari
31,49 €
1.97 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita