Mantovani - Shampoo Capelli Antiforfora Neutro, Capelli e Cute Puliti e Purificati, Dermatologicamente Testato, 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,58 €
0.4 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mantovani Shampoo Antiforfora 400ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
3,06 €
Spedizione da 5,90 €

3 pz Mantovani Shampoo Neutro CAPELLI CON FORFORA con Estratto Betulla 400ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

4 pz Mantovani Shampoo Neutro CAPELLI CON FORFORA con Estratto Betulla 400ml

21,30 €
Spedizione gratuita

5 pz Mantovani Shampoo Neutro CAPELLI CON FORFORA con Estratto Betulla 400ml

22,99 €
Spedizione gratuita

6 pz Mantovani Shampoo Neutro CAPELLI CON FORFORA con Estratto Betulla 400ml

24,50 €
Spedizione gratuita

7 pz Mantovani Shampoo Neutro CAPELLI CON FORFORA con Estratto Betulla 400ml

27,80 €
Spedizione gratuita

8 pz Mantovani Shampoo Neutro CAPELLI CON FORFORA con Estratto Betulla 400ml

29,30 €
Spedizione gratuita

9 pz Mantovani Shampoo Neutro CAPELLI CON FORFORA con Estratto Betulla 400ml

31,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mantovani - Shampoo Capelli Antiforfora Neutro, Capelli e Cute Puliti e Purificati, Dermatologicamente Testato, 400 ml

Offerta più conveniente

Prodotto: shampoo che elimina rapidamente la forfora e ne ostacola la ricomparsa Formula: con Piroctene Olamine ed estratto di betulla, Nickel Tested contenuto di Nickel inferiore a 0,00001%, Dermatologicamente Testato Effetto: Capelli leggeri e puliti, e la cute è purificata. Applicazione: massaggiare delicatamente sui capelli bagnati, creando una schiuma adeguata, poi risciacquare; se necessario, ripetere una seconda volta, sciacquando con cura. Contenuto: 1xMantovani Shampoo Antiforfora 400ml
1,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

MANTOVANI SH NEU LISCI 400ML
1,69 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MANTOVANI SH NEU LISCI 400ML
1,69 €
23 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MANTOVANI SHAMPOO NEUTRO CAPELLI NORMALI 400 ML [CONFEZIONE DA 6 PEZZI]
1,60 €
0.4 EUR/100.0 ml
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Mantovani - Shampoo Capelli Antiforfora Neutro, Capelli e Cute Puliti e Purificati, Dermatologicamente Testato, 400 ml (Confezione da 5)
7,90 €
0.4 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mantovani Shampoo Neutro Capelli Normali - Shampoo neutro per capelli normali con estratto di semi di lino - 400 ml + portachiavi Beni Culinari
31,49 €
1.97 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita