MANTOVANI Bagnodoccia Vaniglia 400 ml

MANTOVANI NEW B/D VANIGLIA 400 ML

MANTOVANI Bagnodoccia Vaniglia 400 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
1,55 €
Spedizione da 1,90 €

Mantovani Bagnodoccia Neutro Vaniglia Ipoallergenico, 400 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1,62 €
Spedizione da 5,90 €

MANTOVANI NEW B/D VANIGLIA 400 ML

2-3 giorni
1,66 €
Spedizione da 5,00 €

MANTOVANI NEW B/D VANIGLIA 400 ML

2-3 giorni
1,66 €
Spedizione da 5,00 €

MANTOVANI NEW B/D VANIGLIA 400 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,69 €
Spedizione gratuita

Mantovani Bagnodoccia Neutro Vaniglia Ipoallergenico, 400 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2,75 €
Spedizione da 7,40 €

Mantovani Bagno Vaniglia 400 ml - Bagno schiuma

3-5 giorni lavorativi
2,76 €
Spedizione da 5,90 €

Mantovani Bagno Vaniglia 400 ml - Bagno schiuma

1-4 giorni lavorativi
2,76 €
Spedizione da 5,90 €
MANTOVANI Bagnodoccia Vaniglia 400 ml

Offerta più conveniente

Bagnodoccia ipoallergenico, neutro e dermoprotettivo al profumo di vaniglia. Caratteristiche Bagnoschiuma per una pelle protetta e piacevolmente morbida dopo un bagno rigenerante. Più protezione con Vitamina E e Collagene Vegetale. Profumazione avvolgente e aromatica , per un bagno rilassante e rigenerante. Consigli d'uso Massaggia delicatamente sulla pelle e risciacqua. Formato 400 ml
1,55 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MANTOVANI NEW B/D TALCO 400 ML
1,69 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
MANTOVANI NEW B/D TALCO 400 ML
1,66 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MANTOVANI NEW B/D MUSCHIO 400 ML
1,66 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €