MANTOVANI Bagnodoccia Talco e Fiori Bianchi 400 ml

MANTOVANI NEW B/D TALCO 400 ML

MANTOVANI Bagnodoccia Talco e Fiori Bianchi 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,64 €
Spedizione da 1,90 €

MANTOVANI NEW B/D TALCO 400 ML

2-3 giorni
1,66 €
Spedizione da 5,00 €

MANTOVANI NEW B/D TALCO 400 ML

2-3 giorni
1,66 €
Spedizione da 5,00 €

Mantovani - Bagnoschiuma Neutro Ipoallergenico, Fragranza Talco e Fiori Bianchi, con Vitamina E e Collagene Vegetale, 400 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,80 €
Spedizione da 3,99 €

Mantovani Bagnoschiuma Neutro Talco e Fiori Bianchi 400 ml - Bagnoschiuma

1-4 giorni lavorativi
2,76 €
Spedizione da 5,90 €

Mantovani Bagnoschiuma Neutro Talco e Fiori Bianchi 400ml - Bagnoschiuma

3-5 giorni lavorativi
2,76 €
Spedizione da 5,90 €

Mantovani Talco Fiori Bianchi 400 ml - Talco profumato

1-4 giorni lavorativi
2,76 €
Spedizione da 5,90 €

2 Flaconi Mantovani Bagnodoccia Neutro Ipoallergenico TALCO E FIORI Delicata

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
EUR 8,75 / Unità
Spedizione gratuita

3 Flaconi Mantovani Bagnodoccia Neutro Ipoallergenico TALCO E FIORI Delicata

18,99 €
EUR 6,33 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MANTOVANI Bagnodoccia Talco e Fiori Bianchi 400 ml

Offerta più conveniente

Bagnodoccia ipoallergenico, neutro e dermoprotettivo al profumo talco e fiori bianchi. Caratteristiche Bagnoschiuma per una pelle protetta e piacevolmente morbida dopo un bagno rigenerante. Più protezione con Vitamina E e Collagene Vegetale. Questa profumazione di Mantovani è da anni un riferimento per gli amanti delle note poudreè, intensa e insieme soffice, per un bagno rilassante. Formula con Talco liquido. Consigli d'uso Massaggia delicatamente sulla pelle e risciacqua. Formato 400 ml
1,64 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MANTOVANI NEW B/D TALCO 400 ML
1,69 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
MANTOVANI NEW B/D VANIGLIA 400 ML
1,66 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MANTOVANI NEW B/D MUSCHIO 400 ML
1,66 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €