SRAM Pedivella sinistra APEX D1 DUB con misuratore di potenza - 170
Manovella sinistra con sensore di potenza sram apex axs dub wide nero
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 0,99 €
Sram Apex D1 Dub Wide Left Crank With Power Meter Nero 170 mm Black
Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €
Manovella sinistra Sram Powermeter Apex D1 Dub Wide Noir
2-6 giorni lavorativi
186,18 €
Spedizione da 8,49 €
SRM BIELA IZQUIERDA POWERMETER APEX Wide (12V) Dub 170 (D1)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,11 €
Spedizione da 9,95 €
SRM BIELA IZQUIERDA POWERMETER APEX Wide (12V) Dub 170 (D1)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,63 €
Spedizione gratuita
SRM BIELA IZQUIERDA POWERMETER APEX Wide (12V) Dub 170 (D1)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,76 €
Spedizione da 5,99 €
SRM BIELA IZQUIERDA POWERMETER APEX Wide (12V) Dub 170 (D1)
Disponibilità immediata
223,07 €
Spedizione gratuita
SRM BIELA IZQUIERDA POWERMETER APEX Wide (12V) Dub 170 (D1)
224,31 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 161,99 €
Sram Apex D1 Dub Wide Left Crank With Power Meter Nero 172.5 mm Black
161,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Apex D1 Dub Wide Left Crank With Power Meter Nero 175 mm Black
161,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Pedivella con sensore di potenza sram rival axs d1 nero pedivella sinistra
219,99 €
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Pedivella Sinistra Con Potenziometro Rival Wide Axs Dub
268,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 160mm Destra + Sinistra Dub E1 Unisex Adulto, Nero, One Size
375,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Force Xplr Axs Dub Wide Dm Crank Argento 165 mm Black
150,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €