Sram Rival E1 Axs Dub Left Crank With Power Meter Argento 170 mm

SRAM Rival - Pedivella sinistra e mandrino misuratore di potenza, 170 mm

offerte usate a partire da

Sram Rival E1 Axs Dub Left Crank With Power Meter Argento 170 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedivella con sensore di potenza sram rival e1 dub nero pedivella sinistra

4 días giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione gratuita

Pedivella sinistra con misuratore di potenza SRAM Rival AXS - 170

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
150,95 €
Spedizione gratuita

SRAM Rival - Pedivella Sinistra e mandrino misuratore di Potenza, 170 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Kurbelgarnitur Rival, Schwarz, 17.5x17.5x3cm, 00.6118.370.002
Spedizione gratuita
Pedivelle con misuratore di potenza SRAM Rival AXS 12/13V - 175
131,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura sram 2016 rival1 gxp movimento centrale non incluso 50 denti nera
127,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pedivella con sensore di potenza sram rival axs d1 nero pedivella sinistra
201,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Rival Axs Dub Dm Crankset Argento 165 mm / 46/33t
147,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sram Rival E1 Axs Dub Left Crank With Power Meter Argento 170 mm

Offerta più conveniente

Attributi: Pedivelle, Misuratori di potenza, Ciclismo su stradaPedivella Sinistra SRAM Rival E1 AXS DUB con Misuratore di Potenza | Allenati in Modo Più Intelligente, Pedala Più VelocementeSblocca il tuo vero potenziale ciclistico e rivoluziona il tuo allenamento con la pedivella sinistra SRAM Rival E1 AXS DUB con misuratore di potenza. Questo non è solo un componente, è la tua arma segreta per un allenamento più intelligente, un ritmo migliore e giornate di gara più veloci. Ti chiedi se esiste una tecnologia invisibile che ti aiuterà a tagliare il traguardo più velocemente? Sì, grazie. La nostra unità misuratore di potenza Rival è interamente contenuta nel perno DUB per un´integrazione senza sforzo con qualsiasi bicicletta. Basta installarla, accoppiarla e partire. Questa soluzione elegante porta il mondo avanzato dell´allenamento basato sulla potenza al gruppo Rival accessibile, rendendo i dati di livello élite disponibili a ogni ciclista dedicato.Sperimenta l´apice della semplicità
130,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)