Wolf Tooth Karv 6.5 Mm Grips Viola

Manopole Wolf Tooth Karv 6.5 mm viola

Wolf Tooth Karv 6.5 Mm Grips Viola

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wolf Tooth Components Karv Grips - Viola

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione da 33,12 €

Prodotti simili

Wolf Tooth Manopole Fat Paw 9.5 Mm
36,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,00 €
Wolf Tooth Nastro Per Manubrio 2.5 Mm
31,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Manopole Wolf Tooth Fat Paw 9.5 mm nero
25,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth Karv Manopole per bicicletta, Karv, Nero, 6.5 mm
50,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wolf Tooth Manopole Karv 6.5 Mm
19,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth Karv 6.5 Mm Grips Viola

Offerta più conveniente

Manopole WOLF TOOTH Karv 6.5 mmAttributi: Manopole, Ciclismo MTBSperimenta il perfetto equilibrio tra comfort che smorza le vibrazioni del trail e un controllo preciso con le manopole WOLF TOOTH Karv da 6.5 mm. Progettate per il mondo esigente del ciclismo MTB, queste manopole sono pensate per migliorare la tua connessione con la bici e farti pedalare più a lungo e più intensamente. Se stavi cercando la via di mezzo ideale nello spessore delle manopole, la tua ricerca finisce qui. Leggermente più spesse delle nostre manopole Razer, leggermente più sottili delle nostre manopole Fat Paw, queste manopole da 6.5 mm sono ottime per le uscite più lunghe, poiché riducono l´affaticamento delle mani e l´intorpidimento delle dita. Questa dimensione giusta offre un´ammortizzazione sostanziale per avventure epiche di un´intera giornata senza sentirsi eccessivamente ingombranti, assicurandoti di mantenere una sensazione reattiva per il trail sotto di te.Le manopole Karv sono meticolosamente progett
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)