Maniglia Nero Porta Anteriore O Posteriore Sinistro per Fiat 46530045 735275927

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Anteriore O Posteriore Sinistra Conducente Per Fiat Punto

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Esterno Anteriore o Posteriore Sinistra per FIAT PUNTO 1999-2012

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Posteriore Sinistra Compatibile per Fiat 188 1999-2012=46530045

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Esterno Anteriore O Posteriore Sinistro Lato Guida per Fiat Punto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Anteriore Sinistra Conducente Compatibile Per FIAT PUNTO 188

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore O Posteriore Sinistro per Fiat Punto 1999-2012=735275927

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore O Posteriore Sinistro per Fiat Punto 1999-2012 46530045

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Posteriore Sinistra Compatibile per Fiat 99-12 46530045 735275927

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maniglia Nero Porta Anteriore O Posteriore Sinistro per Fiat 46530045 735275927

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 0.11 kg / Upc: 3701638905695 / MPN: SC33466 / eBay Product ID (ePID): 5067524116 / Caratteristiche: Facile installazione / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638905695 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Peso: 11 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore sinistro, anteriore sinistro, conducente (LHD) / Modello: Punto, Punto Van - 3/5 porte, PUNTO EVO Furgone - 3/5 porte / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta esterna / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 41.1809 / Numero di monete: 1 / Codice ricambio equivalente: MIRAGLIO: 80/457, PMM: AL80457, PRASCO: FT1338202 / Motorizzazione: 1.2 16V 80, 1.2 60, 1.2 Potenza naturale / Colore: Nero / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Manico della porta, manico esterno, maniglia esterna / Numero parte OE/OEM: FIAT: 46.530.045 / Altezza dell'imballaggio: 3 cm / Larghezza: 24 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Manico della porta / Numero di serie ricambio sostituito: PUNTO EVO / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638905695 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Altezza: 3 cm / Marca veicolo: Fiat
15,15 €
ebay.it

Prodotti simili

MARCHESI 1420A-4101-2082S-2087-9005 LX Set per Porta di casa, Nero
80,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hoppe 11733238 - Porta scorrevole, colore: Nero
50,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
domino Maniglia per porta 72 manopole BB-Buntbart Set maniglia per porta della camera, porta dell'ufficio, della cantina e della porta interna, set di maniglie per porta in alluminio nero ROMANA BLACK
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
HOPPE Set di 2 conchiglie scorrevoli BL rotonde con manico a stella, in alluminio nero opaco
22,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €