Hoppe Maniglia Austin 2 maniglie per porta su rosetta BB, TS 37-42 mm, in alluminio, colore: nero sabbia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,60 €
Spedizione gratuita

Hoppe Maniglia Austin 2 maniglie per porta su rosetta BB, TS 37-42 mm, in alluminio, colore: nero sabbia

51,11 €
Spedizione gratuita
Hoppe Maniglia Austin 2 maniglie per porta su rosetta BB, TS 37-42 mm, in alluminio, colore: nero sabbia

Offerta più conveniente

Design elegante: la maniglia Austin convince con una chiara linea strutturata e convince per il suo design elegante, ideale per gli spazi abitativi Montaggio innovativo: dotato del perno rapido Hoppe Plus, questo set di maniglie può essere montato senza viti e rapidamente Specifiche: versione: con molla di ritorno, cuscinetto scorrevole esente da manutenzione, rosetta: 49 x 49 x 9 mm, perno quadrato: 8 perni a pressione fissa con manicotto A su 8,5 mm, testato secondo la norma: classe secondo EN 1906 - 3, accessori di fissaggio: viti multiuso | spessore porta: 37 - 42 mm | Foratura: BB Contenuto della confezione: 1 maniglia GT HOPPE AUSTIN 2 maniglie su rosetta BB, TS 37 - 42 mm, alluminio nero sabbia
45,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

HOPPE Set maniglie per porte modello Austin
83,67 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
HOPPE 12248174 - Maniglia 52-57 AL3 Austin-auf Rosetta BB, TS 52-57 mm, in alluminio nero
34,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HOPPE - Maniglia AUSTIN, su rosetta BB, in alluminio, nero
26,02 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €