HOPPE 12248186 - Maniglia 52-57 AL3 Austin-auf Rosetta PZ, TS 52-57 mm, in alluminio nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,75 €
Spedizione gratuita

HOPPE 12248186 - Maniglia 52-57 AL3 Austin-auf Rosetta PZ, TS 52-57 mm, in alluminio nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,64 €
Spedizione gratuita
HOPPE 12248186 - Maniglia 52-57 AL3 Austin-auf Rosetta PZ, TS 52-57 mm, in alluminio nero

Offerta più conveniente

Design elegante: la maniglia Austin convince con una guida chiara e strutturata e convince per il suo design elegante, ideale per gli spazi abitativi Montaggio innovativo: dotato del perno rapido Hoppe Plus, questo set di maniglie può essere montato senza viti e rapidamente Specifiche: versione: con molla di ritorno, cuscinetto scorrevole esente da manutenzione, rosetta: 49 x 49 x 9 mm, perno quadrato: 8 perni a pressione fissa con manicotto A su 8,5 mm, testato secondo la norma: classe secondo EN 1906 - 3, accessori di fissaggio: viti multiuso | spessore porta: 52 - 57 mm | Foratura: BB Contenuto della confezione: 1 maniglia GT HOPPE AUSTIN 2 maniglie su rosetta PZ, TS 52 - 57 mm, alluminio nero
58,75 €
Amazon.it