Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Nero T3

Manicotto Floky No Strain Nero

offerte usate a partire da

Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Nero T3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manicotto Floky No Strain Nero

Consegna in 6 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione da 10,00 €

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Nero, L-XL)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

FLOKY NO STRAIN SINGLE BLACK L/XL

1-3 giorni
24,90 €
Spedizione da 9,00 €

Floky No-strain Evolution - Manicotto Compressione L-XL

2-5 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 9,90 €

Manicotto No Strain Evolution - Black Floky

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione gratuita

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Nero, L-XL)

Unknown
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Nero, L-XL)

Disponibilità immediata
27,39 €
Spedizione da 8,00 €

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Nero, L-XL)

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione da 12,06 €

Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Nero T3

Offerta più conveniente

Scaldamuscoli FLOKY Basic: Supporto Biomeccanico Definitivo per Prestazioni di PuntaPresentiamo i scaldamuscoli FLOKY Basic, la tua difesa definitiva contro i dolori muscolari al braccio legati allo sport. Progettati con la tecnologia biomeccanica NO-STRAIN, questi manicotti stabilizzano, proteggono e riducono significativamente le vibrazioni del braccio, una causa comune di infortuni e infiammazioni. Ideali per una vasta gamma di sport, dal ciclismo e la corsa agli sport di racchetta e i giochi di squadra, FLOKY Basic offre un sollievo immediato dalle tensioni vibratorie. Sperimenta una forza migliorata, una resistenza potenziata e un recupero accelerato grazie alla compressione avanzata, al taping mirato e alle innovative applicazioni in silicone che promuovono l´ossigenazione e la rigenerazione muscolare. Il design confortevole e privo di cuciture, insieme al tessuto infuso di bioceramica, supportano ulteriormente la microcircolazione per una guarigione più rapida.Libera il Tuo Pote
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)