Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Giallo T1

Manicotto Floky No Strain Giallo

offerte usate a partire da

Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Giallo T1

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manicotto Floky No Strain Giallo

Consegna in 6 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione da 10,00 €

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Giallo, XS-S)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Giallo, XS-S)

24,90 €
Spedizione da 3,99 €

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Giallo, XS-S)

24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Floky No-strain Evolution - Manicotto Compressione XS-S

2-5 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 9,90 €

Manicotto No Strain Evolution - Yellow Floky

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione gratuita

Manicotto No Strain Evolution - Yellow Floky

Prezzo totale più basso
26,35 €
Spedizione gratuita

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Giallo, XS-S)

Disponibilità immediata
26,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Giallo T1

Offerta più conveniente

Scaldamuscoli FLOKY Basic: Supporto Biomeccanico Definitivo per Prestazioni OttimaliPresentiamo gli scaldamuscoli FLOKY Basic, la tua difesa definitiva contro lo sforzo muscolare del braccio correlato allo sport. Progettati con la tecnologia biomeccanica NO-STRAIN, questi manicotti per le braccia stabilizzano, proteggono e riducono significativamente le vibrazioni del braccio, una causa comune di lesioni e infiammazioni. Ideali per una vasta gamma di sport, dal ciclismo e la corsa agli sport di racchetta e i giochi di squadra, FLOKY Basic offre un sollievo immediato dalle tensioni vibratorie. Sperimenta maggiore forza, resistenza migliorata e recupero accelerato grazie alla compressione avanzata, al taping mirato e alle innovative applicazioni in silicone che promuovono l´ossigenazione e la rigenerazione muscolare. Il design confortevole senza cuciture e il tessuto infuso di bioceramica supportano ulteriormente la microcircolazione per una guarigione più rapida.Libera il Tuo Potenziale
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)