Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Bianco T3

Manicotto Floky No Strain Bianco

offerte usate a partire da

Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Bianco T3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manicotto Floky No Strain Bianco

Consegna in 6 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione da 10,00 €

FLOKY MANICOTTO FLOKY NO STRAIN EVOLUTION -BIANCOFL-NST-WH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

FLOKY NO STRAIN SINGLE WHITE L/XL

1-3 giorni
24,90 €
Spedizione da 9,00 €

Floky No-strain Evolution - Manicotto Compressione L-XL

2-5 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 9,90 €

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Bianco, L-XL)

Unknown
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Bianco, L-XL)

Disponibilità immediata
27,39 €
Spedizione da 8,00 €

Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Bianco T3

Offerta più conveniente

FLOKY Basic Scaldamani: Massimo Supporto Biomeccanico per Prestazioni al TopPresentiamo i scaldamanici FLOKY Basic, la tua difesa definitiva contro i dolori muscolari al braccio legati allo sport. Progettate con la tecnologia biomeccanica NO-STRAIN, queste manichette stabilizzano, proteggono attivamente e riducono significativamente le vibrazioni del braccio, una causa comune di infortuni e infiammazioni. Ideali per una vasta gamma di sport, dal ciclismo alla corsa, dagli sport di racchetta ai giochi di squadra, FLOKY Basic offre un sollievo istantaneo dalle tensioni vibratorie. Sperimenta maggiore forza, resistenza migliorata e recupero accelerato grazie alla compressione avanzata, al taping mirato e alle innovative applicazioni in silicone che promuovono l´ossigenazione e la rigenerazione muscolare. Il design confortevole senza cuciture e il tessuto infuso di bioceramica supportano ulteriormente la microcircolazione per una guarigione più rapida.Libera il Tuo Potenziale con la Tecnol
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)