Manhattan Supporto TV 37''-70'' da Soffitto Altezza Regolabile Full-motion

Manhattan Supporto TV 462204 37"-70" Altezza regolabile Full-motion Nero

Manhattan Supporto TV 37''-70'' da Soffitto Altezza Regolabile Full-motion

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,33 €
Spedizione gratuita

Supporto TV LCD/LED da Soffitto 37-70 Pollici 50kg 462204

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,18 €
Spedizione da 350,00 €
Manhattan Supporto TV 37''-70'' da Soffitto Altezza Regolabile Full-motion

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 0766623462204 / UPC: 0766623462204 / Schema di foratura VESA: 600 x 400 mm / MPN: ICA-CPLB946LMH / eBay Product ID (ePID): 2321695423 / Caratteristiche: Regolabile / Peso massimo per montaggio: 50 kg / Dimensione massima schermo per montaggio: 70" / Anno di produzione: Sì / Unità di misura: Unità / Larghezza: 680 mm / Gtin: 0766623462204 / EAN: 0766623462204 / Peso: 7 kg / Marca: Manhattan / Altezza: 1778 mm
107,33 €
ebay.it

Prodotti simili

MANHATTAN 462402 - Supporto TV da parete, da 32'' a 70'', max. 45 kg, nero
13,98 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,23 €
MANHATTAN 461245 - TV-Ständer mit Rollen, 37'' - 70'', max. 50 kg, silber
287,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,24 €
MANHATTAN Wall Mount Streaming/Media Box- 47-76MM Wide
15,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Staffa a Muro per TV LCD 37-90" Full-Motion
85,99 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Staffa a Muro Fissa Low-Profile per TV 32-55''
11,77 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,36 €