Manhattan 461238 - Supporto universale per TV su rotelle, per schermi da 37" a 70", fino a 50 kg, colore: Nero

MANHATTAN 461238 - Supporto TV con ruote, 37'' - 70'', max. 50 kg, nero

Manhattan 461238 - Supporto universale per TV su rotelle, per schermi da 37" a 70", fino a 50 kg, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,19 €
Spedizione gratuita

Manhattan 461238 Supporto TV a parete 177,8 cm [70] Nero (TV & Monitor Mount, Tr

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,82 €
Spedizione da 372,04 €

Supporto Mobile TV LED/LCD 37-70 Pollici 40kg Regolabile 461238

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,79 €
Spedizione da 23,00 €
Manhattan 461238 - Supporto universale per TV su rotelle, per schermi da 37" a 70", fino a 50 kg, colore: Nero

Offerta più conveniente

Supporto TV multifunzione su ruote Ripiano regolabile per componenti audio/video Le aste allungabili consentono un imballaggio compatto e un facile trasporto Schermo flessibile posizionabile sulle aste per una visibilità ottimale Conforme agli standard VESA: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400 e 600 x 400
140,19 €
Amazon.it