Manhattan 164948 Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 3 Porte con Lettore Scheda Nero

Manhattan Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 164948 – 3 porte con lettore schede – Nero

Manhattan 164948 Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 3 Porte con Lettore Scheda Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 7,49 €

Manhattan 164948 Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 3 Porte con Lettore Scheda Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,34 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164948 Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 3 Porte con Lettore Scheda Nero

Disponibilità immediata
33,81 €
Spedizione gratuita

Manhattan Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 3 porte con Lettore Schede

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,32 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164948 Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 3 Porte con Lettore Scheda Nero

Disponibilità immediata
35,86 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164948 Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 3 Porte con Lettore Scheda Nero

Disponibilità immediata
39,77 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Hub Usb-c™ 3.2 Gen 1 A 3 Porte Con Lettore Schede

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164948 Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 3 Porte con Lettore Scheda Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,00 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164948 replicatore di porte e docking station per laptop USB 2.0 Type-C Nero (USB-C DOCK/HUB/READER 3-PORT- - 3X USB- NEW

Spedito in 6 giorni
49,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)
18,58 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
MANHATTAN 163552 - USB 3.0 hub, 3-port, with Power Delivery
54,05 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
MANHATTAN 164405 - Hub USB 3.0, 7 porte, senza alimentazione, industriale
148,49 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Manhattan 162296 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Nero
16,35 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Manhattan 164948 Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 3 Porte con Lettore Scheda Nero

Offerta più conveniente

✅ Hub USB 3.2 Gen1 con connessione USB-Câ„ maschio ✅ Aggiunge 3 porte USB-A SuperSpeed e lettore di memorie ad un dispositivo USB-Câ„ ✅ Compatibile con Secure Digital (SD), Micro Secure Digital (MicroSD), MultiMediaCard (MMC) and USB Flash Drive; supporta rilevamento automatico della scheda ✅ Supporta velocità di trasferimento dati fino a 5 Gbps ✅ Alimentato tramite bus - non richiede alimentatore esterno
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it