Manhattan Hub USB 3.2 Gen 1 con 3 porte USB-A e 1 porta USB-C™ Power Delivery

Manhattan Hub USB 3.2 Gen 1 con 3 porte USB-A e 1 porta USB-C™ Power Deliv

Manhattan Hub USB 3.2 Gen 1 con 3 porte USB-A e 1 porta USB-C™ Power Delivery

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan Hub USB 3.0 Type-C a 3 porte con Power Delivery

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 7,49 €

Manhattan Hub USB 3.0 Type-C a 3 porte con Power Delivery

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,20 €
Spedizione gratuita

Manhattan Hub USB 3.0 Type-C a 3 porte con Power Delivery

Disponibilità immediata
34,24 €
Spedizione gratuita

Manhattan Hub USB 3.2 Gen 1 con 3 porte USB-A e 1 porta USB-C™ Power Delivery

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,76 €
Spedizione gratuita

Manhattan Hub USB 3.0 Type-C a 3 porte con Power Delivery

Disponibilità immediata
37,44 €
Spedizione gratuita

Manhattan Hub USB 3.0 Type-C a 3 porte con Power Delivery

Disponibilità immediata
39,01 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Hub Usb 3.2 Gen 1 Con 3 Porte Usb-a E 1 Porta Usb-c&trad...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Manhattan Hub USB 3.0 Type-C a 3 porte con Power Delivery

Disponibilità immediata
41,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)
18,58 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
MANHATTAN 163552 - USB 3.0 hub, 3-port, with Power Delivery
54,05 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
MANHATTAN 164405 - Hub USB 3.0, 7 porte, senza alimentazione, industriale
148,49 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Manhattan 162296 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Nero
16,35 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Manhattan Hub USB 3.2 Gen 1 con 3 porte USB-A e 1 porta USB-C™ Power Delivery

Offerta più conveniente

Connettore A: USB 3.2 / Upc: 0766623168434 / UPC: 0766623168434 / MPN: IADAPUSB31-HUB32C / eBay Product ID (ePID): 17059415621 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Manhattan 168434 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C 5000 Mbit/s / Unità di misura: Unità / Larghezza: 38 mm / Gtin: 0766623168434 / Lunghezza cavo: 15 m / EAN: 0766623168434 / Peso: 40 g / Lunghezza: 86mm / Marca: Manhattan / Altezza: 0,15 m
27,58 €
ebay.it